23 Febbraio 2020

Campionato Regionale Serie D Femminile Girone A - Campionato Regionale Serie D/F Girone A

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/10/2019 21:00 description
Grosseto
Vigili del Fuoco Grosseto
 
2 - 3
 
Jenco Volley School
description
Sabato 19/10/2019 21:00 description
Cascina
Pallavolo Cascina
 
3 - 1
 
Luca Consani Grosseto
description
Sabato 19/10/2019 21:00 description
Calci Pisa
VBC Calci
 
3 - 0
 
Salumificio Sandri Cecina
description
Sabato 19/10/2019 21:00 description
Massa e Carrara
ACQ Viviquercioli Massa
 
3 - 0
 
Fanball Orsaro Filattiera
description
Sabato 19/10/2019 21:00 description
Empoli
Elsasport Volley
 
2 - 3
 
F&F Mare Verde Riotorto
description
Sabato 19/10/2019 21:00 description
Capannori Lucca
U/18 Nottolini
 
3 - 0
 
Ecoresort Paradù Donoratico
description
Sabato 19/10/2019 21:00 description
Seravezza Lu
V.P.Volley
 
3 - 2
 
GS VVF C Tomei Li
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/10/2019 21:00 description
Livorno
Salumificio Sandri Cecina
 
0 - 3
 
Vigili del Fuoco Grosseto
description
Sabato 26/10/2019 21:00 description
Grosseto
Luca Consani Grosseto
 
3 - 0
 
Elsasport Volley
description
Sabato 26/10/2019 21:00 description
Viareggio
Jenco Volley School
 
2 - 3
 
V.P.Volley
description
Sabato 26/10/2019 21:00 description
Filattiera Massa e Carrara
Fanball Orsaro Filattiera
 
2 - 3
 
Pallavolo Cascina
description
Sabato 26/10/2019 21:00 description
Cecina Li
GS VVF C Tomei Li
 
3 - 1
 
ACQ Viviquercioli Massa
description
Sabato 26/10/2019 21:00 description
Pal. Mecatti Riotorto Li
F&F Mare Verde Riotorto
 
2 - 3
 
U/18 Nottolini
description
Sabato 26/10/2019 21:00 description
Donoratico Li
Ecoresort Paradù Donoratico
 
2 - 3
 
VBC Calci
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/11/2019 21:00 description
Empoli
Elsasport Volley
 
1 - 3
 
Pallavolo Cascina
description
Sabato 02/11/2019 21:00 description
Livorno
Salumificio Sandri Cecina
 
2 - 3
 
Jenco Volley School
description
Sabato 02/11/2019 21:00 description
Massa e Carrara
ACQ Viviquercioli Massa
 
2 - 3
 
Luca Consani Grosseto
description
Sabato 02/11/2019 21:00 description
Capannori Lucca
U/18 Nottolini
 
3 - 0
 
Fanball Orsaro Filattiera
description
Sabato 02/11/2019 21:00 description
Seravezza Lu
V.P.Volley
 
0 - 3
 
F&F Mare Verde Riotorto
description
Sabato 02/11/2019 21:00 description
Grosseto
Vigili del Fuoco Grosseto
 
3 - 0
 
Ecoresort Paradù Donoratico
description
Sabato 02/11/2019 21:00 description
Calci Pisa
VBC Calci
 
3 - 2
 
GS VVF C Tomei Li
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/11/2019 21:00 description
Cascina
Pallavolo Cascina
 
3 - 0
 
ACQ Viviquercioli Massa
description
Sabato 09/11/2019 21:00 description
Empoli
Elsasport Volley
 
0 - 3
 
U/18 Nottolini
description
Sabato 09/11/2019 21:00 description
Filattiera Massa e Carrara
Fanball Orsaro Filattiera
 
3 - 2
 
V.P.Volley
description
Sabato 09/11/2019 21:00 description
Grosseto
Luca Consani Grosseto
 
3 - 1
 
VBC Calci
description
Sabato 09/11/2019 21:00 description
Pal. Mecatti Riotorto Li
F&F Mare Verde Riotorto
 
3 - 0
 
Vigili del Fuoco Grosseto
description
Sabato 09/11/2019 21:00 description
Cecina Li
GS VVF C Tomei Li
 
1 - 3
 
Jenco Volley School
description
Sabato 09/11/2019 21:00 description
Donoratico Li
Ecoresort Paradù Donoratico
 
3 - 0
 
Salumificio Sandri Cecina
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/11/2019 21:00 description
Massa e Carrara
ACQ Viviquercioli Massa
 
1 - 3
 
Elsasport Volley
description
Sabato 16/11/2019 21:00 description
Capannori Lucca
U/18 Nottolini
 
2 - 3
 
Pallavolo Cascina
description
Sabato 16/11/2019 21:00 description
Seravezza Lu
V.P.Volley
 
1 - 3
 
Luca Consani Grosseto
description
Sabato 16/11/2019 21:00 description
Grosseto
Vigili del Fuoco Grosseto
 
3 - 0
 
Fanball Orsaro Filattiera
description
Sabato 16/11/2019 21:00 description
Calci Pisa
VBC Calci
 
0 - 3
 
F&F Mare Verde Riotorto
description
Sabato 16/11/2019 21:00 description
Livorno
Salumificio Sandri Cecina
 
1 - 3
 
GS VVF C Tomei Li
description
Sabato 16/11/2019 21:00 description
Viareggio
Jenco Volley School
 
3 - 1
 
Ecoresort Paradù Donoratico
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/11/2019 21:00 description
Massa e Carrara
ACQ Viviquercioli Massa
 
0 - 3
 
U/18 Nottolini
description
description
Cascina
Pallavolo Cascina
 
2 - 3
 
V.P.Volley
description
description
Filattiera Massa e Carrara
Fanball Orsaro Filattiera
 
2 - 3
 
VBC Calci
description
description
Cecina Li
GS VVF C Tomei Li
 
2 - 3
 
Vigili del Fuoco Grosseto
description
description
Empoli
Elsasport Volley
 
3 - 0
 
Ecoresort Paradù Donoratico
description
description
Pal. Mecatti Riotorto Li
F&F Mare Verde Riotorto
 
3 - 0
 
Salumificio Sandri Cecina
description
description
Grosseto
Luca Consani Grosseto
 
3 - 0
 
Jenco Volley School
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/11/2019 21:00 description
Capannori Lucca
U/18 Nottolini
 
0 - 3
 
Luca Consani Grosseto
description
Sabato 30/11/2019 21:00 description
Seravezza Lu
V.P.Volley
 
3 - 2
 
ACQ Viviquercioli Massa
description
Sabato 30/11/2019 21:00 description
Calci Pisa
VBC Calci
 
2 - 3
 
Pallavolo Cascina
description
Sabato 30/11/2019 21:00 description
Grosseto
Vigili del Fuoco Grosseto
 
3 - 0
 
Elsasport Volley
description
Sabato 30/11/2019 21:00 description
Donoratico Li
Ecoresort Paradù Donoratico
 
2 - 3
 
GS VVF C Tomei Li
description
Sabato 30/11/2019 21:00 description
Livorno
Salumificio Sandri Cecina
 
1 - 3
 
Fanball Orsaro Filattiera
description
Sabato 30/11/2019 21:00 description
Viareggio
Jenco Volley School
 
2 - 3
 
F&F Mare Verde Riotorto
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/12/2019 21:00 description
Capannori Lucca
U/18 Nottolini
 
2 - 3
 
V.P.Volley
description
Sabato 07/12/2019 21:00 description
Massa e Carrara
ACQ Viviquercioli Massa
 
2 - 3
 
VBC Calci
description
Sabato 07/12/2019 21:00 description
Cascina
Pallavolo Cascina
 
2 - 3
 
Vigili del Fuoco Grosseto
description
Sabato 07/12/2019 21:00 description
Empoli
Elsasport Volley
 
1 - 3
 
Jenco Volley School
description
Sabato 07/12/2019 21:00 description
Filattiera Massa e Carrara
Fanball Orsaro Filattiera
 
1 - 3
 
GS VVF C Tomei Li
description
Sabato 07/12/2019 21:00 description
Pal. Mecatti Riotorto Li
F&F Mare Verde Riotorto
 
3 - 0
 
Ecoresort Paradù Donoratico
description
Sabato 07/12/2019 21:00 description
Grosseto
Luca Consani Grosseto
 
3 - 0
 
Salumificio Sandri Cecina
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/12/2019 21:00 description
Seravezza Lu
V.P.Volley
 
3 - 1
 
Elsasport Volley
description
Sabato 14/12/2019 21:00 description
Calci Pisa
VBC Calci
 
1 - 3
 
U/18 Nottolini
description
Sabato 14/12/2019 21:00 description
Grosseto
Vigili del Fuoco Grosseto
 
1 - 3
 
ACQ Viviquercioli Massa
description
Sabato 14/12/2019 21:00 description
Livorno
Salumificio Sandri Cecina
 
1 - 3
 
Pallavolo Cascina
description
Sabato 14/12/2019 21:00 description
Cecina Li
GS VVF C Tomei Li
 
2 - 3
 
F&F Mare Verde Riotorto
description
Sabato 14/12/2019 21:00 description
Viareggio
Jenco Volley School
 
3 - 0
 
Fanball Orsaro Filattiera
description
Sabato 14/12/2019 21:00 description
Donoratico Li
Ecoresort Paradù Donoratico
 
2 - 3
 
Luca Consani Grosseto
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/12/2019 21:00 description
Seravezza Lu
V.P.Volley
 
3 - 1
 
VBC Calci
description
Sabato 21/12/2019 21:00 description
Capannori Lucca
U/18 Nottolini
 
3 - 0
 
GS VVF C Tomei Li
description
Sabato 21/12/2019 21:00 description
Massa e Carrara
ACQ Viviquercioli Massa
 
0 - 3
 
Jenco Volley School
description
Sabato 21/12/2019 21:00 description
Empoli
Elsasport Volley
 
3 - 0
 
Salumificio Sandri Cecina
description
Sabato 21/12/2019 21:00 description
Filattiera Massa e Carrara
Fanball Orsaro Filattiera
 
1 - 3
 
F&F Mare Verde Riotorto
description
Sabato 21/12/2019 21:00 description
Cascina
Pallavolo Cascina
 
3 - 0
 
Ecoresort Paradù Donoratico
description
Sabato 21/12/2019 21:00 description
Grosseto
Luca Consani Grosseto
 
3 - 1
 
Vigili del Fuoco Grosseto
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/01/2020 21:00 description
Grosseto
Vigili del Fuoco Grosseto
 
0 - 3
 
V.P.Volley
description
Sabato 11/01/2020 21:00 description
Viareggio
Jenco Volley School
 
3 - 0
 
U/18 Nottolini
description
Sabato 11/01/2020 21:00 description
Livorno
Salumificio Sandri Cecina
 
3 - 0
 
ACQ Viviquercioli Massa
description
Sabato 11/01/2020 21:00 description
Calci Pisa
VBC Calci
 
3 - 0
 
Elsasport Volley
description
Sabato 11/01/2020 21:00 description
Pal. Mecatti Riotorto Li
F&F Mare Verde Riotorto
 
0 - 3
 
Luca Consani Grosseto
description
Sabato 11/01/2020 21:00 description
Cecina Li
GS VVF C Tomei Li
 
1 - 3
 
Pallavolo Cascina
description
Sabato 11/01/2020 21:00 description
Donoratico Li
Ecoresort Paradù Donoratico
 
3 - 2
 
Fanball Orsaro Filattiera
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/01/2020 21:00 description
Calci Pisa
VBC Calci
 
3 - 2
 
Jenco Volley School
description
Sabato 18/01/2020 21:00 description
Massa e Carrara
ACQ Viviquercioli Massa
 
2 - 3
 
Ecoresort Paradù Donoratico
description
Sabato 18/01/2020 21:00 description
Empoli
Elsasport Volley
 
3 - 0
 
Fanball Orsaro Filattiera
description
Sabato 18/01/2020 21:00 description
Capannori Lucca
U/18 Nottolini
 
3 - 0
 
Vigili del Fuoco Grosseto
description
Sabato 18/01/2020 21:00 description
Seravezza Lu
V.P.Volley
 
3 - 0
 
Salumificio Sandri Cecina
description
Sabato 18/01/2020 21:00 description
Grosseto
Luca Consani Grosseto
 
3 - 0
 
GS VVF C Tomei Li
description
Sabato 18/01/2020 21:00 description
Cascina
Pallavolo Cascina
 
3 - 0
 
F&F Mare Verde Riotorto
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/01/2020 21:00 description
Grosseto
Vigili del Fuoco Grosseto
 
3 - 1
 
VBC Calci
description
Sabato 25/01/2020 21:00 description
Viareggio
Jenco Volley School
 
3 - 0
 
Pallavolo Cascina
description
Sabato 25/01/2020 21:00 description
Filattiera Massa e Carrara
Fanball Orsaro Filattiera
 
0 - 3
 
Luca Consani Grosseto
description
Sabato 25/01/2020 21:00 description
Livorno
Salumificio Sandri Cecina
 
3 - 0
 
U/18 Nottolini
description
Sabato 25/01/2020 21:00 description
Cecina Li
GS VVF C Tomei Li
 
1 - 3
 
Elsasport Volley
description
Sabato 25/01/2020 21:00 description
Pal. Mecatti Riotorto Li
F&F Mare Verde Riotorto
 
3 - 0
 
ACQ Viviquercioli Massa
description
Sabato 25/01/2020 21:00 description
Donoratico Li
Ecoresort Paradù Donoratico
 
2 - 3
 
V.P.Volley
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/02/2020 21:00 description
Viareggio
Jenco Volley School
 
3 - 1
 
Vigili del Fuoco Grosseto
description
Sabato 08/02/2020 21:00 description
Grosseto
Luca Consani Grosseto
 
3 - 0
 
Pallavolo Cascina
description
Sabato 08/02/2020 21:00 description
Livorno
Salumificio Sandri Cecina
 
1 - 3
 
VBC Calci
description
Sabato 08/02/2020 21:00 description
Filattiera Massa e Carrara
Fanball Orsaro Filattiera
 
3 - 0
 
ACQ Viviquercioli Massa
description
Sabato 08/02/2020 21:00 description
Pal. Mecatti Riotorto Li
F&F Mare Verde Riotorto
 
2 - 3
 
Elsasport Volley
description
Sabato 08/02/2020 21:00 description
Donoratico Li
Ecoresort Paradù Donoratico
 
0 - 3
 
U/18 Nottolini
description
Sabato 08/02/2020 21:00 description
Cecina Li
GS VVF C Tomei Li
 
2 - 3
 
V.P.Volley
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/02/2020 21:00 description
Grosseto
Vigili del Fuoco Grosseto
 
2 - 3
 
Salumificio Sandri Cecina
description
Sabato 15/02/2020 21:00 description
Empoli
Elsasport Volley
 
0 - 3
 
Luca Consani Grosseto
description
Sabato 15/02/2020 21:00 description
Seravezza Lu
V.P.Volley
 
3 - 2
 
Jenco Volley School
description
Sabato 15/02/2020 21:00 description
Cascina
Pallavolo Cascina
 
3 - 0
 
Fanball Orsaro Filattiera
description
Sabato 15/02/2020 21:00 description
Massa e Carrara
ACQ Viviquercioli Massa
 
3 - 1
 
GS VVF C Tomei Li
description
Sabato 15/02/2020 21:00 description
Capannori Lucca
U/18 Nottolini
 
3 - 0
 
F&F Mare Verde Riotorto
description
Sabato 15/02/2020 21:00 description
Calci Pisa
VBC Calci
 
1 - 3
 
Ecoresort Paradù Donoratico
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/02/2020 21:00 description
Cascina
Pallavolo Cascina
 
-
 
Elsasport Volley
description
Sabato 22/02/2020 21:00 description
Viareggio
Jenco Volley School
 
-
 
GS VVF C Tomei Li
description
Sabato 22/02/2020 21:00 description
Grosseto
Luca Consani Grosseto
 
-
 
ACQ Viviquercioli Massa
description
Sabato 22/02/2020 21:00 description
Filattiera Massa e Carrara
Fanball Orsaro Filattiera
 
-
 
U/18 Nottolini
description
Sabato 22/02/2020 21:00 description
Pal. Mecatti Riotorto Li
F&F Mare Verde Riotorto
 
-
 
V.P.Volley
description
Sabato 22/02/2020 21:00 description
Donoratico Li
Ecoresort Paradù Donoratico
 
-
 
Vigili del Fuoco Grosseto
description
Sabato 22/02/2020 21:00 description
Cecina Li
Salumificio Sandri Cecina
 
-
 
VBC Calci
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/02/2020 21:00 description
Massa e Carrara
ACQ Viviquercioli Massa
 
-
 
Pallavolo Cascina
description
Sabato 29/02/2020 21:00 description
Capannori Lucca
U/18 Nottolini
 
-
 
Elsasport Volley
description
Sabato 29/02/2020 21:00 description
Seravezza Lu
V.P.Volley
 
-
 
Fanball Orsaro Filattiera
description
Sabato 29/02/2020 21:00 description
Calci Pisa
VBC Calci
 
-
 
Luca Consani Grosseto
description
Sabato 29/02/2020 21:00 description
Grosseto
Vigili del Fuoco Grosseto
 
-
 
F&F Mare Verde Riotorto
description
Sabato 29/02/2020 21:00 description
Viareggio
Jenco Volley School
 
-
 
Salumificio Sandri Cecina
description
Sabato 29/02/2020 21:00 description
Livorno
GS VVF C Tomei Li
 
-
 
Ecoresort Paradù Donoratico
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/03/2020 description
Empoli
Elsasport Volley
 
-
 
ACQ Viviquercioli Massa
description
Sabato 07/03/2020 description
Cascina
Pallavolo Cascina
 
-
 
U/18 Nottolini
description
Sabato 07/03/2020 description
Grosseto
Luca Consani Grosseto
 
-
 
V.P.Volley
description
Sabato 07/03/2020 description
Filattiera Massa e Carrara
Fanball Orsaro Filattiera
 
-
 
Vigili del Fuoco Grosseto
description
Sabato 07/03/2020 description
Pal. Mecatti Riotorto Li
F&F Mare Verde Riotorto
 
-
 
VBC Calci
description
Sabato 07/03/2020 description
Cecina Li
Salumificio Sandri Cecina
 
-
 
GS VVF C Tomei Li
description
Sabato 07/03/2020 description
Donoratico Li
Ecoresort Paradù Donoratico
 
-
 
Jenco Volley School
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/03/2020 description
Capannori Lucca
U/18 Nottolini
 
-
 
ACQ Viviquercioli Massa
description
Sabato 14/03/2020 description
Seravezza Lu
V.P.Volley
 
-
 
Pallavolo Cascina
description
Sabato 14/03/2020 description
Calci Pisa
VBC Calci
 
-
 
Fanball Orsaro Filattiera
description
Sabato 14/03/2020 description
Grosseto
Vigili del Fuoco Grosseto
 
-
 
Salumificio Sandri Cecina
description
Sabato 14/03/2020 description
Donoratico Li
Ecoresort Paradù Donoratico
 
-
 
Elsasport Volley
description
Sabato 14/03/2020 description
Livorno
GS VVF C Tomei Li
 
-
 
F&F Mare Verde Riotorto
description
Sabato 14/03/2020 description
Viareggio
Jenco Volley School
 
-
 
Luca Consani Grosseto
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/03/2020 description
Grosseto
Luca Consani Grosseto
 
-
 
U/18 Nottolini
description
Sabato 21/03/2020 description
Massa e Carrara
ACQ Viviquercioli Massa
 
-
 
V.P.Volley
description
Sabato 21/03/2020 description
Cascina
Pallavolo Cascina
 
-
 
VBC Calci
description
Sabato 21/03/2020 description
Empoli
Elsasport Volley
 
-
 
Vigili del Fuoco Grosseto
description
Sabato 21/03/2020 description
Cecina Li
Salumificio Sandri Cecina
 
-
 
Ecoresort Paradù Donoratico
description
Sabato 21/03/2020 description
Filattiera Massa e Carrara
Fanball Orsaro Filattiera
 
-
 
GS VVF C Tomei Li
description
Sabato 21/03/2020 description
Pal. Mecatti Riotorto Li
F&F Mare Verde Riotorto
 
-
 
Jenco Volley School
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/03/2020 21:00 description
Seravezza Lu
V.P.Volley
 
-
 
U/18 Nottolini
description
Sabato 28/03/2020 21:00 description
Calci Pisa
VBC Calci
 
-
 
ACQ Viviquercioli Massa
description
Sabato 28/03/2020 21:00 description
Grosseto
Vigili del Fuoco Grosseto
 
-
 
Pallavolo Cascina
description
Sabato 28/03/2020 21:00 description
Viareggio
Jenco Volley School
 
-
 
Elsasport Volley
description
Sabato 28/03/2020 21:00 description
Cecina Li
Salumificio Sandri Cecina
 
-
 
Fanball Orsaro Filattiera
description
Sabato 28/03/2020 21:00 description
Donoratico Li
Ecoresort Paradù Donoratico
 
-
 
F&F Mare Verde Riotorto
description
Sabato 28/03/2020 21:00 description
Livorno
GS VVF C Tomei Li
 
-
 
Luca Consani Grosseto
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/04/2020 21:00 description
Empoli
Elsasport Volley
 
-
 
V.P.Volley
description
Sabato 04/04/2020 21:00 description
Capannori Lucca
U/18 Nottolini
 
-
 
VBC Calci
description
Sabato 04/04/2020 21:00 description
Massa e Carrara
ACQ Viviquercioli Massa
 
-
 
Vigili del Fuoco Grosseto
description
Sabato 04/04/2020 21:00 description
Cascina
Pallavolo Cascina
 
-
 
GS VVF C Tomei Li
description
Sabato 04/04/2020 21:00 description
Pal. Mecatti Riotorto Li
F&F Mare Verde Riotorto
 
-
 
Salumificio Sandri Cecina
description
Sabato 04/04/2020 21:00 description
Filattiera Massa e Carrara
Fanball Orsaro Filattiera
 
-
 
Jenco Volley School
description
Sabato 04/04/2020 21:00 description
Grosseto
Luca Consani Grosseto
 
-
 
Ecoresort Paradù Donoratico
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/04/2020 21:00 description
Calci Pisa
VBC Calci
 
-
 
V.P.Volley
description
Sabato 18/04/2020 21:00 description
Cecina Li
Salumificio Sandri Cecina
 
-
 
U/18 Nottolini
description
Sabato 18/04/2020 21:00 description
Viareggio
Jenco Volley School
 
-
 
ACQ Viviquercioli Massa
description
Sabato 18/04/2020 21:00 description
Livorno
GS VVF C Tomei Li
 
-
 
Elsasport Volley
description
Sabato 18/04/2020 21:00 description
Pal. Mecatti Riotorto Li
F&F Mare Verde Riotorto
 
-
 
Fanball Orsaro Filattiera
description
Sabato 18/04/2020 21:00 description
Donoratico Li
Ecoresort Paradù Donoratico
 
-
 
Pallavolo Cascina
description
Sabato 18/04/2020 21:00 description
Grosseto
Vigili del Fuoco Grosseto
 
-
 
Luca Consani Grosseto
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/04/2020 21:00 description
Seravezza Lu
V.P.Volley
 
-
 
Vigili del Fuoco Grosseto
description
Sabato 25/04/2020 21:00 description
Capannori Lucca
U/18 Nottolini
 
-
 
Jenco Volley School
description
Sabato 25/04/2020 21:00 description
Massa e Carrara
ACQ Viviquercioli Massa
 
-
 
GS VVF C Tomei Li
description
Sabato 25/04/2020 21:00 description
Empoli
Elsasport Volley
 
-
 
VBC Calci
description
Sabato 25/04/2020 21:00 description
Grosseto
Luca Consani Grosseto
 
-
 
F&F Mare Verde Riotorto
description
Sabato 25/04/2020 21:00 description
Cascina
Pallavolo Cascina
 
-
 
Salumificio Sandri Cecina
description
Sabato 25/04/2020 21:00 description
Filattiera Massa e Carrara
Fanball Orsaro Filattiera
 
-
 
Ecoresort Paradù Donoratico
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/05/2020 21:00 description
Viareggio
Jenco Volley School
 
-
 
VBC Calci
description
Sabato 02/05/2020 21:00 description
Donoratico Li
Ecoresort Paradù Donoratico
 
-
 
ACQ Viviquercioli Massa
description
Sabato 02/05/2020 21:00 description
Filattiera Massa e Carrara
Fanball Orsaro Filattiera
 
-
 
Elsasport Volley
description
Sabato 02/05/2020 21:00 description
Grosseto
Vigili del Fuoco Grosseto
 
-
 
U/18 Nottolini
description
Sabato 02/05/2020 21:00 description
Livorno
GS VVF C Tomei Li
 
-
 
V.P.Volley
description
Sabato 02/05/2020 21:00 description
Cecina Li
Salumificio Sandri Cecina
 
-
 
Luca Consani Grosseto
description
Sabato 02/05/2020 21:00 description
Pal. Mecatti Riotorto Li
F&F Mare Verde Riotorto
 
-
 
Pallavolo Cascina
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/05/2020 21:00 description
Calci Pisa
VBC Calci
 
-
 
Vigili del Fuoco Grosseto
description
Sabato 09/05/2020 21:00 description
Cascina
Pallavolo Cascina
 
-
 
Jenco Volley School
description
Sabato 09/05/2020 21:00 description
Grosseto
Luca Consani Grosseto
 
-
 
Fanball Orsaro Filattiera
description
Sabato 09/05/2020 21:00 description
Capannori Lucca
U/18 Nottolini
 
-
 
GS VVF C Tomei Li
description
Sabato 09/05/2020 21:00 description
Empoli
Elsasport Volley
 
-
 
Salumificio Sandri Cecina
description
Sabato 09/05/2020 21:00 description
Massa e Carrara
ACQ Viviquercioli Massa
 
-
 
F&F Mare Verde Riotorto
description
Sabato 09/05/2020 21:00 description
Seravezza Lu
V.P.Volley
 
-
 
Ecoresort Paradù Donoratico
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]