23 Febbraio 2020

Campionato Regionale Serie D Femminile Girone A - Campionato Regionale Serie D/F Girone A

classifica completa 15° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
Luca Consani Grosseto401514143104,300000,000
Pallavolo Cascina321511437221,682000,000
Jenco Volley School321510538231,652000,000
U/18 Nottolini 311510534181,889000,000
V.P.Volley 291512339271,444000,000
F&F Mare Verde Riotorto291510534221,545000,000
Vigili del Fuoco Grosseto21157828290,966000,000
VBC Calci20158731320,969000,000
Elsasport Volley18156923310,742000,000
GS VVF C Tomei Li161541126380,684000,000
Ecoresort Paradù Donoratico141541121380,553000,000
ACQ Viviquercioli Massa 131531219380,500000,000
Fanball Orsaro Filattiera111531217390,436000,000
Salumificio Sandri Cecina 91531215380,395000,000

vai alla giornata:
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26

risultati della 15° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/02/2020 21:00 description
Grosseto
Vigili del Fuoco Grosseto
 
2 - 3
 
Salumificio Sandri Cecina
description
Sabato 15/02/2020 21:00 description
Empoli
Elsasport Volley
 
0 - 3
 
Luca Consani Grosseto
description
Sabato 15/02/2020 21:00 description
Seravezza Lu
V.P.Volley
 
3 - 2
 
Jenco Volley School
description
Sabato 15/02/2020 21:00 description
Cascina
Pallavolo Cascina
 
3 - 0
 
Fanball Orsaro Filattiera
description
Sabato 15/02/2020 21:00 description
Massa e Carrara
ACQ Viviquercioli Massa
 
3 - 1
 
GS VVF C Tomei Li
description
Sabato 15/02/2020 21:00 description
Capannori Lucca
U/18 Nottolini
 
3 - 0
 
F&F Mare Verde Riotorto
description
Sabato 15/02/2020 21:00 description
Calci Pisa
VBC Calci
 
1 - 3
 
Ecoresort Paradù Donoratico
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]