23 Febbraio 2020

Campionato Under 16/F Girone B2 - Under 16 Girone B2

classifica completa 13° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
VBC Calci Azzurra331311236152,400000,000
F&F IGECO Riotorto25138530181,667000,000
Polisportiva Vicarello23127527171,588000,000
Elsa Sport Volley21127528211,333000,000
Ambra Cavallini18117425221,136000,000
Migliarino Volley Rossa10124817310,548000,000
Volley Piombino10113814260,538000,000
Pallavolo Cascina4121117340,206000,000

vai alla giornata:
14

risultati della 12° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 14/01/2020 16:00 description
Vicarello
Polisportiva Vicarello
 
-
 
Ambra Cavallini
description
Martedì 14/01/2020 16:00 description
Riotorto
F&F IGECO Riotorto
 
2 - 3
 
Volley Piombino
description
Martedì 14/01/2020 16:00 description
Ponte a Elsa
Elsa Sport Volley
 
3 - 0
 
Pallavolo Cascina
description
Martedì 14/01/2020 16:00 description
Livorno
Migliarino Volley Rossa
 
3 - 2
 
VBC Calci Azzurra
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]