23 Febbraio 2020

CAMPIONATO U/13 f GIRONE A - Under 13F Girone A

classifica completa 4° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
Tosco Intermedia Grosseto3220515,000000,000
New Volley 20193211422,000000,000
Follonica3211331,000000,000
Sei Rose Rosignano3312450,800000,000
Elba Blu0110212,000000,000
CDP Branca Grosseto0000000,000000,000
Riotorto/ Massa Marittima 0202060,000000,000

vai alla giornata:
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

risultati della 4° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 09:30 description
tensostruttura Parco del Poggio Massa M.
Riotorto/ Massa Marittima
 
0 - 3
 
Follonica
description
Giovedì 19/12/2019 18:00 description
Palestra Rodari San Vincenzo
New Volley 2019
 
0 - 0
 
CDP Branca Grosseto
description
Domenica 01/12/2019 11:30 description
Pal. Comunale Marina di Grosseto
Tosco Intermedia Grosseto
 
3 - 0
 
Sei Rose Rosignano
description
Domenica 01/12/2019 09:30 description
Palestra Viale Elba Portoferraio
Elba Blu
 
-
RIPOSA
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]