28 Ottobre 2020

CAMPIONATO U/13 f GIRONE A - Under 13F Girone A

classifica completa 1° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
CDP Branca Grosseto3110306,000000,000
Tosco Intermedia Grosseto2110212,000000,000
Elba Blu2110212,000000,000
Sei Rose Rosignano1101120,500000,000
New Volley 20191101120,500000,000
Pallavolo Riotorto/Massa M.0000000,000000,000
Pallavolo Follonica0101030,000000,000

vai alla giornata:
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

risultati della 1° giornata
data, luogo squadra, risultato
Sabato 09/11/2019 16:00
Pallavolo Follonica
 
0 - 3
 
CDP Branca Grosseto
Sabato 09/11/2019 16:00
Sei Rose Rosignano
 
1 - 2
 
Elba Blu
Sabato 09/11/2019 16:00
Tosco Intermedia Grosseto
 
1 - 2
 
New Volley 2019
Sabato 09/11/2019 16:00
Pallavolo Riotorto/Massa M.
 
sosp.
RIPOSA

Realizzazione siti web www.sitoper.it